Новости и репортажи

Наличие животных без владельцев на улицах является актуальной проблемой на сегодняшний день. ОСВВ (Отлов - Стерилизация - Вакцинация - Возврат) это эффективный метод снижения численности безнадзорных животных.

Основное требование, которое потребитель предъявляет к продуктам питания — это безопасность и качество. Приобретая продукцию в местах несанкционированной уличной торговли, потребитель подвергает себя большому риску, особенно это касается продукции животного происхождения: мясо, сало, яйцо, колбасные изделия, рыба и т. п.

С целью недопущения возникновения заболеваний животных, в том числе общих для человека и животных, информируем о недопущении приобретения животных и птицы в местах несанкционированной торговли, а также при реализации в населенных пунктах района с автомобилей.

Правила распространяются в том числе и на граждан, содержащих свиней Для данного вида хозяйств Правилами предусмотрены следующие условия

Сегодня Красненский район отметил 32-ю годовщину со дня своего образования. Это событие стало замечательным поводом собраться в зрительном зале Центра культурного развития «Радужный» на торжественном мероприятии, вспомнить славные страницы истории молодого и динамично развивающегося муниципалитета и людей, чьим трудом он славен.
Образование 03 апреля, 12:58

Неделя детской книги в библиотеках района традиционно проводится каждый год в дни весенних школьных каникул. Целых семь дней библиотеки были центром больших событий, происходящих в мире книги.
Прокуратура 03 апреля, 12:00

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований законодательства при эксплуатации наземных тактильных указателей в МБУ «МЦСПСиД «Семья» и МБСУСОССЗН «Красненский дом милосердия» Красненского района.
Прокуратура 03 апреля, 11:58

Прокуратурой района совместно с территориальным отделом государственного экологического надзора № 2 управления экологического и охотничьего надзора Белгородской области проведена проверка соблюдения требований экологического законодательства в деятельности муниципальных учреждений района.