Прокуратура 16 марта, 10:18

Сотрудником Белгородской транспортной прокуратуры в преддверии декларационной кампании 2023 года с сотрудниками Белгородского ЛО МВД России на транспорте проведена лекция по вопросам заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

15 марта 2023 года в 10.00 часов в районной библиотеке состоится «круглый стол» с жителями района с участием представителей Роспотребнадзора и специалистов администрации района.

Сегодня ученики 4 «Б» класса Красненской школы приняли участие в экологической акции «Чистый берег».
МВД 13 марта, 10:46

По состоянию на 01.01.2023 года в наркологической службе Белгородской области под наблюдением состоит 3418 наркопотребителей. Из них с диагнозом «наркомания» состоит 938 лиц, средний показатель заболеваемости наркоманией составил 60,9 случая на 100 тысяч населения. С диагнозом «пагубное употребление наркотиков» состоит 2480 лиц, заболеваемость составила 160,9 случая на 100 тысяч населения.

План встречи состоял из 2-х частей: межличностный тренинг «Транзактный анализ, как теория личности», который подготовила и вела исполнительный директор Ассоциации, кандидат социологических наук, психолог Татьяна Бочарова.

Женщина всегда отличалась творческими способностями и любила вязать. Но делать это на заказ всё как-то не решалась. И только благодаря социальному контракту смогла воплотились в жизнь задуманное.