Новости и репортажи

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» в 2023 году продолжила реализацию проекта Клуб «Мастерская лучших муниципальных практик».

21 февраля 2023 в режиме онлайн состоялся Комитет по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

В преддверии дня защитника Отчества, 17 февраля 2023 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с музеем – диорамой «Курская битва. Белгородское направление» в рамках Года педагога и наставника в России организовали и провели «Урок мужества» для школьников с выставкой лучших рисунков по итогам конкурса детского патриотического рисунка «Мы – патриоты России».

17 февраля 2023 года в Государственной Думе проходит Общее собрание членов Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления, в котором принимает участие Татьяна Анатольевна Бочарова – исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».