Безопасность 23 декабря, 11:35

Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, дистанционные хищения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий стремительно набирают силу. Мошенники придумывают настолько убедительные способы обмана, вынуждая жертву раскрывать всю информацию о себе либо совершать те или иные действия, используют человеческие слабости (стяжательство, алчность), чувства (сострадание, обеспокоенность за близких, жалость) в своих корыстных интересах.
УФНС 23 декабря, 09:19

1 декабря 2022 года истек срок уплаты имущественных налогов за 2021 год, однако не все собственники имущества исполнили свою обязанность по уплате налогов.

23 и 30 декабря текущего года в селе Красное пройдут предновогодние праздничные ярмарки.
Безопасность 22 декабря, 16:26

В регионе действует "жёлтый" уровень террористической опасности
Безопасность 22 декабря, 16:25

Ограничено использование как гражданами, так и организациями пиротехнических изделий
ПФРФ 22 декабря, 15:34

Отделение ПФР по Белгородской области вошло в число регионов-участников пилотного проекта Пенсионного Фонда Российской Федерации по созданию Центров общения старшего поколения. Торжественное открытие Центра состоялось 20 декабря на базе клиентской службы ПФР в г. Губкине.
Сельское хозяйство 22 декабря, 15:30

В соответствии с принятым Федеральным законом от 14 июля 2022 года № 248-ФЗ «О побочных продуктах животноводства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 марта 2023 года, вещества, образуемые при содержании сельскохозяйственных животных, включая навоз, помет, подстилку, стоки и используемые в сельскохозяйственном производстве являются побочными продуктами животноводства, которые не попадают под регулирование (действие) Федерального закона от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления».

На протяжении всех этих лет вы делаете большое и нужное людям дело, четко обеспечивая назначение и выплату пенсий, социальных пособий. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения. Это накладывает на всех вас особую ответственность.
Росреестр 21 декабря, 16:41

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) представляет собой свод достоверных систематизированных сведений об учтенном недвижимом имуществе, о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество, основаниях их возникновения, правообладателях, а также иных установленных в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации недвижимости» сведений.
ПФРФ 21 декабря, 16:39

Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнет работу с января 2023 года.