Росреестр 21 декабря, 14:42

1. В период с «12» декабря 2022 г. по «01» июня 2023 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Красненского района Белгородской области:

Уважаемые руководители предприятий сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания района! В период до 27 декабря текущего года в районе пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения района.

Обязательная маркировка пива и слабоалкогольных напитков стартует с 1 марта 2023 года. Производители пива уже активно готовятся к внедрению системы.

Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

16 декабря 2022 года в онлайн формате состоялось четвертое в этом году заседание комитета Ассоциации по теме «Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства. Опыт муниципалитетов Белгородской области», под председательством Олега Александровича Медведева, главы администрации Яковлевского городского округа.
МВД 21 декабря, 08:00

В связи с участившимися случаями фальшивомонетничества, а также в связи с проведением на территории Красненского района оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Фальшивка», сотрудники Отделения МВД России по Красненскому району предупреждают Вас о совершении данных фактов!

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников напоминаем о необходимости соблюдения положений антикоррупционного законодательства, законодательства о муниципальной службе, которые содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, а также на получение лицами, замещающими вышеуказанные должности, подарков в связи с выполнением служебных обязанностей.

Для получения лицензии соискатель лицензии представляет в лицензирующий орган в форме электронных документов посредством использования федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - ЕПГУ) заявление о предоставлении лицензии, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью, и следующие прилагаемые к нему документы: