Новости и репортажи

Управление экономического развития и муниципальной собственности администрации района сообщает, что в министерство сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленных фактах оборота фальсифицированной продукции:
ЖКХ 25 ноября, 17:37

В целях повышения качества обслуживания клиентов ПАО «Россети-Центр»-«Белгородэнерго» каждый четверг проводит День клиента в общественной приемной «Единой России».
МВД 25 ноября, 17:16

В рамках второго этапа Всероссийской операции «Дети России - 2022» Инспетор ПДН Отд МВД России по Красненскому району ст. лейтенант полиции Н.Н. Беловол провела профилактическую беседу в МОУ «Сетищенская ООШ» с учащимися 7-8 классов.
МВД 25 ноября, 17:16

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот на территории Красненского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Дети России».
МВД 25 ноября, 17:15

Статьей 158 Уголовного Кодекса РФ предусмотрена ответственность за кражу, то есть тайное хищение чужого имущества.

Уважаемые жители и гости Красненского района! Размещаем графики выездной торговли, осуществляемой предпринимателями в удаленных и малочисленных населенных пунктах Красненского района.

30 ноября 2022 года состоится Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2022» (далее – конференция).
Прокуратура 25 ноября, 09:28

Прокуратурой Красненского района проведен мониторинг состояния законности в сфере уставного правотворчества органов местного самоуправления Красненского района.
Прокуратура 25 ноября, 09:23

10 ноября 2022 года прокурором Красненского района поддержано государственное обвинение в Алексеевском районном суде в отношении жителя с. Расховец, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.