Почтили память сослуживцу

Сегодня, 11 октября 2022 года, исполнилось 14 лет со дня трагической гибели старшего лейтенанта милиции Ивана Ильича Ушакова, при исполнении служебного долга на территории Чеченской Республики в составе временной оперативной группы органов и подразделений МВД России по Курчалоевскому району в должности специалиста ГИБДД.
Почтили память сослуживцу.

В этот траурный день начальник Отделения МВД России по Красненскому району подполковник полиции Свинаренко Дмитрий Александрович, начальник отделения ГИБДД Ярцев Александр Александрович и заместитель начальника Фоменко Алексей Иванович
почтили память сослуживца минутой молчания на гражданском кладбище села Лесное Уколово Красненского района и возложили цветы к его могиле.

За мужество и самоотверженность, проявленные при охране общественного порядка во время стихийного бедствия, в период проведения контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, в условиях сопряженных с риском для жизни, старший лейтенант милиции Ушаков Иван Ильич Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 2009 года № 1060 награжден орденом «Мужества» (посмертно).