Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник»

В рамках проведения второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» инспектором ПДН Отд. МВД России по Красненскому району совместно со ст. УУП Отд МВД Россиии по Красненскому району которые, встретились с учениками.
Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник».
В ходе беседы с несовершеннолетними, были доведены лекции по профилактике незаконного оборота и потребления наркотиков среди граждан, достигших призывного возраста, разъяснена отвественность предусмотренной действующим законодательством за немедицинское потребление и незаконные операции с наркотическими средствами, по духовно-нравстенному и военно-патриотическому воспитанию.
Так же в своей беседы сотрудники полиции обратили особое внимание, что несовершеннолетние и призывники должны делать акцент на пропаганде здорового образа жизни и на формировании жизненных навыков, что бы, не употреблять наркотики и не приблизиться к ним в моменты стресса, изоляции или жизненных неудач.