15 февраля текущего года было проведено выедное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы на территории Сетищенского сельского поселения, направленное на содействие по созданию условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактическую работу с лицами, не имеющими постоянных источников дохода. Практика проведения выездных комиссий используется для упрощения посещения данных граждан комиссией.
Деятельность Отд. МВД России по Красненскому району по трудовому и бытовому устройству лиц,освободившихся из мест лишения свободы..
15 февраля текущего года было проведено выедное заседание комиссии  по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы на территории Сетищенского сельского поселения, направленное на   содействие по созданию условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактическую работу с лицами, не имеющими постоянных источников дохода. Практика проведения выездных комиссий используется для упрощения посещения данных граждан комиссией.
В ходе заседания комиссии был разъяснен порядок получения социальной и материальной помощи и предложено содействие в оформлении документов. Были заслушаны доклады специалиста администрации, участкового уполномоченного полиции о проводимой работе по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы и желающих трудится и по осуществлению постоянного контроля за их поведением и условиями проживания. Отмечено что со стороны лиц указанной категории не допущено совершение повторных преступлений и правонарушений в текущем периоде.
По результатам рассматриваемых вопросов членами комиссии приняты соответствующие решения и определены сроки их исполнения.