Акция «Помоги пойти учиться»

Автор: Управления Росреестра по Бе...
Акция «Помоги пойти учиться».
В Красненском районе поддержали ежегодную акцию «Помоги пойти учиться».
По традиции в преддверии 1 сентября полицейские оказывают помощь в подготовке к школе многодетным и нуждающимся в повышенном внимании со стороны государства семьям.
В гости к ребятам пришли начальник Отд МВД России по Красненскому району и инспектор ПДН Отд МВД России по Красненскому району, приобрели для школьников письменные принадлежности, канцтовары, предметы школьные.
Благотворительная акция принесла массу положительных эмоций как детям, так и взрослым. Даря подарки, полицейские желали юным гражданам слушаться родителей и хорошо учиться в школе, дети-благодарили за подарки.