Уважаемые жители Красненского района!

Автор: ОМВД России по Красненскому...
Уважаемые жители Красненского района!.

В связи с провидением Российской Федерацией Специальной Военной Операции на территории Российской Федерации сохраняется угроза  совершения в отношении граждан диверсионно-террористических актов с применением  взрывных устройств.

Угроза совершения диверсионно-террористических актов продолжает оставаться одним из основных факторов, дестабилизирующих общественно-политическую обстановку в Российской Федерации, в том числе и на территории Белгородской области. Особо остро стоят вопросы предотвращения диверсионно-террористических актов в местах с массовым пребыванием людей и на объектах жизни обеспечения населения.

В связи с вышеизложенным каждому гражданину необходимо повысить свою бдительность к посторонним гражданам, которые появляются на улицах ваших населённых пунктах, поселяются в пустующие домовладения либо снимают жильё. В общественном автотранспорте и на улице обращайте внимание на граждан, с какими предметами и вещами заходят и выходят, ведут себя взволновано или неадекватно. Обращайте внимание на бесхозно оставленные в общественных местах предметы, (сумки, чемоданы, пакеты, свёртки и т.д.).

При обнаружении указанной категории граждан вызывающих подозрение, бесхозные предметы и вещи незамедлительно сообщите в полицию по телефонам 02, или 5-22-98, в Красненском районе, или участковому уполномоченному полиции.