Автор: ОМВД России по Красненскому...
Участие сотрудников полиции ОтдМВД России по Красненскому району в мероприятии Новоуколовской СОШ посвященного "Дню просвещения в орлята России".

В рамках проведения "Дня просвещения в орлята России" Новоуколовская Средняя общеобразовательная школа пригласила для сотрудничества и поддержки сотрудников полиции Отдела МВД России по Коасненскому району. Это событие, которое прошло под девизом "Развивай науку, вдохновляй будущее!", направлено на стимулирование интереса учащихся к научным исследованиям, а также на просвещение молодого поколения о значимости науки и учебы.

Сотрудничество между школой и полицией было установлено с целью активного участия полицейских в организации и проведении различных мероприятий, направленных на просвещение молодежи и формирование у них навыков безопасности и правовой культуры.

В ходе данного мероприятия, сотрудники полиции ОтдМВД России по Коасненскому району приняли активное участие в организации различных тематических стендов и выставок, посвященных научным достижениям молодых ученых России. Они также провели интерактивные беседы и мастер-классы, рассказывая о своей профессии, техническом оснащении полиции и важности соблюдения правил безопасности.

Учащиеся школы были приятно удивлены возможностью пообщаться с представителями полиции, задать интересующие их вопросы и узнать все нюансы работы правоохранительных органов. Полицейские с большим энтузиазмом рассказывали о том, как они помогают обеспечивать безопасность и спокойствие в обществе, защищать права граждан и преследовать преступников.

Такое взаимодействие позволяет молодежи получить полное представление о полицейской профессии, а также стимулирует их стремление к развитию и достижению успехов в научной сфере. Организаторы мероприятия надеются, что участие сотрудников полиции сыграет важную роль в воспитании будущих орлят России, вдохновит их на научные исследования, поможет развить творческий потенциал и привитие гордость за свою страну.

В целом, сотрудничество между школой и полицией является успешным и взаимовыгодным сотрудничеством, которое способствует развитию и просвещению молодежи, формированию гражданской и правовой культуры, а также созданию безопасной и благоприятной обстановки в обществе.

Оперуполномоченный группы УР

ОтдМВД России по Красненскому району