Уважаемые жители Красненского района!

Автор: ОМВД России по Красненскому...
Уважаемые жители Красненского района!.

Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время стартовало новое мобильное приложение для собственников жилья
«Госуслуги.Дом». Данное мобильное приложение позволяет передавать показания по всем приборам учета, видеть статистику расхода воды, света и газа, оплачивать все услуги ЖКХ, контролировать график работ по капитальному ремонту, подавать заявки в управляющую компанию, получать уведомления об общем собрании собственников, получать уведомления о сезонном или аварийном отключении горячей воды, направлять обращения в управляющую организацию, участвовать в голосованиях по общедомовым вопросам и т.д.

«Госуслуги.Дом» – это современный инструмент для решения всех вопросов ЖКХ в одном приложении. Регистрация в мессенджере осуществляется через подтвержденную учетную запись на Едином портале госуслуг.