Охрана труда 30 сентября, 08:23

Обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда должны проходить все работники, в том числе руководители организаций и работодатели – индивидуальные предприниматели. Инструктажи по охране труда являются одним из видов обучения по охране труда (ст. 219 ТК РФ).
Росреестр 29 сентября, 11:02

26 сентября текущего года состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Белгородской области. В рамках заседания обсуждены промежуточные результаты работы Управления и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области за первое полугодие и поставлены задачи на второе полугодие текущего года.
Белгородстат 29 сентября, 10:59

28 сентября 2022 года ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
МВД 29 сентября, 10:56

Несмотря на то, что сотрудники УМВД России по Белгородской области и Отд МВД России по Красненскому району систематически выступают в средствах массовой информации с освещением вопроса профилактики и предупреждения так называемых «телефонных мошенничеств», преступления данного вида продолжают регистрироваться с угрожающей регулярностью.

28 сентября текущего года состоялось шестое заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.
Росреестр 28 сентября, 15:16

27 сентября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся семинар совместно с Министерством имущественных и земельных отношений Белгородской области и Управлением Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям.
Образование 28 сентября, 10:39

Сегодня во всех дошкольных учреждениях звучали поздравления с праздником, дети пели песни, читали стихи, дарили цветы и улыбки. А для большего торжества поздравления завершились чаепитием с тортами от профсоюзной организации работников народного образования.
МВД 27 сентября, 11:28

В соответствии с требованиями Указа Президента от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», приказа МВД России № 939 от 15 августа 2011 года «О мерах по реализации Указа Президента РФ» и в связи с истечением срока полномочий членов Общественного совета при Отд МВД России по Красненскому району Белгородской области, образованного в 2019 году, Отд МВД России по Красненскому району Белгородской области сообщает о начале формирования нового персонального состава Общественного совета.