Праздники 05 августа, 16:59

Тяжелейшие испытания выпали на долю жителей и защитников. Мы, потомки, будем равняться на тех, кто не побоялся вернуться в разрушенный город, кто своими руками восстанавливал его, поднимая из руин в послевоенные годы.
Праздники 02 августа, 08:40

Сегодня муниципалитет продолжает своё поступательное движение вперёд. Воплощаются новые экономические проекты, успешно развивается аграрный сектор, модернизируется жилищно-коммунальная и дорожная инфраструктура, ярче и интереснее становится социально-культурная жизнь.

Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает на практический форум по антитеррористической безопасности предприятий и объектов
Праздники 30 июля, 16:54

Пусть для вас всегда будет штиль на море, а путеводная звезда горит ярким светом и показывает путь домой

28 июля 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Управлением Росреестра по Белгородской области и Территориальным Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям.

27 июля в 11:00 в здании Отделения СФР по Белгородской области г. Бирюч, пл. Соборная, 10 состоится открытие шестого в регионе