Новости и репортажи

Сегодня состоялось выездное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы на территории Расховецкого сельского.
Образование 19 апреля, 16:13

Школьники наши района приняли участие в региональном чемпионате «Цифровое ГТО». Он является самым масштабным тестированием IT-навыков детей и призван проверить цифровые компетенции, способность к алгоритмическому и логическому мышлению и умения использовать компьютерные программы учениками с 1 по 11 классы.
УФНС 19 апреля, 14:49

Декларационная кампания
Прокуратура 14 апреля, 10:53

С 01 января 2023 года в России введены трудовые книжки нового образца
Образование 14 апреля, 09:20

Знание своего края, его прошлого и настоящего необходимо для непосредственного участия в его преобразовании. Краеведение рождает чувство патриотизма – глубокой любви к Родине.
Образование 13 апреля, 16:00

Вчера, на территории района прошли тематические мероприятия, посвященные Дню космонавтики.