Новости и репортажи

В ЦКР «Радужный» состоялась офлайн-конференция «Новые возможности 3.0» в рамках проекта, инициированного Губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.

Стартовал сбор заявок участников на ежегодный конкурс «Торговля России», который проводит Минпромторг России. По итогам конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Уважаемые предприниматели! Размещаем информацию о проведении вебинаров для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке.
КДН 28 февраля, 16:39

В феврале 2023 года было проведено два заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при главе администрации района.
ЖКХ 28 февраля, 14:11

Соответствующие поправки в закон вступили в силу с 1 января 2023 года Теперь собственник жилого помещения может получить адресно-справочную информацию в отношении лиц, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства (о лицах, поставленных на учёт) в жилом помещении, принадлежащем ему на праве собственности, без согласия вышеуказанных лиц.
МВД 28 февраля, 11:25

В России существует проблема с потреблением спиртосодержащих напитков. Количество потребляемого алкоголя на душу населения в несколько раз превышает норму
МВД 28 февраля, 11:24

17 февраля, в России отмечается День кадета. В этот день в Краснеской школе проведён конкурс "Смотр строя и песни", на котором присутствовал начальник ОГИБДД Отд МВД России по Красненскому району Олег Дмитриевич Труфанов и инспектор ИАЗ Болтенков Сергей Сергеевич, а так же инспектор ПДН Сенченко Ольга Владимировна. Надо отметить отличную подготовку всех классов-команд и торжественность мероприятия. Места распределились следующим образом
МВД 28 февраля, 11:23

В целях профилактики и предупреждения правонарушений преступности, бродяжничества, социального сиротства, наркомании, пьянства, среди несовершеннолетних была проведена встреча девятиклассников с инспектором ПДН Сенченко О.В.