Охрана труда 30 января, 15:07

Государственная инспекция труда (далее – ГИТ) предварительно не уведомит работодателя при проведении:

26 января 2023 года на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» был дан старт проекта «Женское лидерство», разработанного исполнительной дирекцией Ассоциации. Лучшие представительницы женского пола из всех муниципальных образований Белгородской области приняли участие в работе круглого стола.

Безопасность 24 января, 12:00

Напоминаем о том, что в регионе действует «жёлтый» уровень террористической опасности. Такое решение было принято с целью обеспечения безопасности граждан.
Прокуратура 24 января, 10:24

С 1 сентября 2023 года работники могут брать до 24 дополнительных выходных подряд для ухода за детьми-инвалидами
ЖКХ 23 января, 09:50

В соответствии с Законом Белгородской области от 02 ноября 2022 года № 226 «О внесении изменений в социальный кодекс Белгородской области и закон Белгородской области «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Белгородской области» правом на получение мер социальной защиты в виде компенсации обладают граждане, являющиеся собственниками негазифицированных жилых домов в сельском населенном пункте (в газифицированном НП – по факту потребления электрической энергии, но не выше норматива, в негазифицированном НП – по факту потребления электрической энергии), включенном в перечень, утвержденный постановлением Правительства Белгородской области от 20.06.2022 № 362-пп «Об утверждении перечня сельских населенных пунктов Белгородской области, собственники негазифицированных жилых домов в которых имеют право на предоставление мер социальной защиты».
Прокуратура 20 января, 08:22

19 января 2023 года прокурором Красненского района в мировом суде поддержано государственное обвинение в отношении жителя с. Лесное Уколово Красненского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ – умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.