Охрана труда 13 декабря, 14:59

В связи с неблагоприятными погодными условиями Государственная инспекция труда в Белгородской области обращает внимание работодателей на необходимость максимального усиления мер безопасности при организации работ по очистке от снега и наледи с крыш и покрытий зданий и сооружений.
Охрана труда 13 декабря, 14:44

Одной из основных государственных гарантий по оплате труда работников является обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы, (абз. 4 ст. 130, ст. 134 ТК РФ).

Об информировании родственников граждан, призванных в ходе частичной мобилизации и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции о порядке получения источников информации:

14 декабря 2022 года с 12:00 до 20:00 в зданиях администраций органов местного самоуправления Красненского района будет проводиться региональный день приема граждан. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Белгородстат 09 декабря, 17:45

По данным Белгородстата по итогам работы за январь-октябрь 2022 года индекс промышленного производства по видам экономической деятельности: "Добыча полезных ископаемых", "Обрабатывающие производства", "Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха", "Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений" в Российской Федерации по сравнению с январем-октябрем 2021 года составил 100,1%, в среднем по регионам Центрального федерального округа (ЦФО) – 103,9%, в Белгородской области – 100,6%.

В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на декабрь 2022 года.

В целях развития взаимовыгодного российско-белорусского сотрудничества и в рамках проводимой работы по обеспечению продовольственной безопасности администрация Красненского района информирует Вас о возможности поставок продукции белорусских сельхозпроизводителей на территорию Российской Федерации (информация прилагается).
УФНС 09 декабря, 14:04

На сайте ФНС России создана промостраница, которая поможет налогоплательщикам разобраться во всех нюансах перехода на новый порядок учета обязательных платежей – Единый налоговый счет. Нововведение заработает с 1 января 2023 года.
УФНС 09 декабря, 11:33

15 декабря 2022 года Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей для физических и юридических лиц по вопросу введения института Единого налогового счета.

08 декабря 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Опыт реализации инициативных проектов на территории муниципальных образований в 2022 году».