Новости и репортажи

ОГАУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Алексеевскому и Красненскому районам» сообщает, что на территории села Горки Красненского района, возник эпизоотический очаг ЛЕЙКОЗА крупного рогатого скота в домовладениях по улице Набережная.
ЖКХ 08 декабря, 14:18

Гарантирующей организацией (оператором) по осуществлению услуг водоснабжения и водоотведения на территории Красненского района является ГУП «Белоблводоканал».

В целях реализации прав военнослужащих на личную переписку с членами их семей, а также оптимизации процесса решено принимать все отправления по единому адресу через Почту России.
Росреестр 07 декабря, 11:35

В рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» к концу 2030 года планируется создание единой цифровой платформы пространственных данных на территории всех субъектов Российской Федерации, а также создание единой электронной картографической основы (ЕЭКО).
Социальная сфера 07 декабря, 11:33

По инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» и в соответствии с планом работы комитета 6 декабря в формате ВКС состоялось заседание комитета по социальным вопросам, председателем которого является Алексей Николаевич Калашников, глава администрации Алексеевского городского округа.
Белгородстат 07 декабря, 11:29

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-октябре 2022 года по сравнению с январем-октябрем 2021 года составил 100,6%.

Нелегальные трудовые отношения -¬ это нелегальный найм, который предполагает наличие трудовых отношений без издания приказа о приеме на работу, без оформления письменного трудового договора, без внесения соответствующей записи в трудовую книжку, без официальной выплаты заработной платы и связанных с ней налогов и отчислений во внебюджетные фонды

Сегодня в спортивном комплексе "Горняк" г. Губкин наша команда приняла участие в региональном фестивале ГТО среди 8-9 ступеней. Предстояло выполнять нормативы комплекса - наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, понимании туловища на время, рывке гири, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа, беге. Молодцы, справились!
Белгородстат 01 декабря, 16:40

30 ноября в Белгородстате состоялся брифинг, посвящённый подведению итогов первой в истории России Сельскохозяйственной микропереписи, которая прошла с 1 по 30 августа 2021 года во всех регионах страны и охватила аграрные предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства граждан, некоммерческие объединения.

С 28 ноября по 15 декабря 2022 года в Москве (ул. Новокузнецкая, д. 40) проходит байерская сессия первого сезона FHUB KIDS в FHUB SHOWROOM.