Новости и репортажи

Сегодня у воспитанников детского сада «Капелька» был яркий и насыщенный день. После большого праздничного мероприятия малыши организованно пришли к воинскому захоронению.
Безопасность Вчера, 14:01

Уважаемые сельхозпроизводители! Сообщаем, что постановлением Правительства Белгородской области от 29 апреля 2024 года № 166-пп «О внесении изменения в постановление Правительства Белгородской области от 15 апреля 2024 года № 152-пп» продлен особый противопожарный режим на территории Белгородской области с 13 мая по 2 июня 2024 года.
Безопасность Вчера, 14:00

Уважаемые жители Красненского района! Сообщаем о проведении территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита в период с 30.04.2024 г. по 13.05.2024 г. Консультацию можно получить по телефону «горячей линии» 8-47(234) 3-56-75 в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 15:45 (перерыв с 12:00 до 12:45)
Росреестр Вчера, 13:56

Управление Росреестра по Белгородской области проведет «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.

Лежат цветы у обелиска — Дань нашей памяти святой. Поклонимся солдатам низко, Всем, не вернувшимся домой.

Прошло уже 79 лет с тех пор, как над старыми окопами воцарилась тишина. В мае обмелевшие воронки покрываются полевыми цветами, словно напоминая о незаживающих ранах земли, хранящих память о самых страшных событиях прошедшей войны.

В нашем районе стартовал проект «Библиотечный Арбат: территория чтения и вдохновения». Он победил в конкурсе грантов Президентского фонда культурных инициатив

МСП Банк, дочерняя организация Корпорации МСП, перезапустил процесс предоставления экспресс-кредитов, в том числе в рамках льготных программ, по которым ставка начинается от 13%. Теперь подать заявку на экспресс-кредит на любые цели можно в одном окне системы АИС НГС.

К участию приглашают команды школьников от 14 до 18 лет. Участникам нужно будет разработать бизнес-план по следующим направлениям: растениеводство, животноводство, сельский туризм, свободное направление.