Новости и репортажи

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 6 ноября 2022 года до 17.00 часов 21 ноября 2022 года.

11 ноября 2022 года в Ивановской области на площадке образовательного центра «Солярис» начнет работу Всероссийский отраслевой форум легкой промышленности «Мануфактура 4.0». Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Ивановской области и Агентства по привлечению инвестиций в Ивановскую область. Партнером форума выступает ПАО «Сбербанк».
Здравоохранение 03 ноября, 14:50

С 25 по 27 октября 2022 года в Санкт-Петербурге прошел юбилейный X Петербургский международный форум здоровья – одно из ключевых событий Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан в котором принимает участие Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Уважаемые предприниматели! Размещаем информацию о проведении вебинаров для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке.

Сегодня о критериях риска. Обязательные нормы о них – в частях 4-8 статьи 23 ФЗ № 248-ФЗ. Что важно учесть? Как на практике решить этот вопрос?
МВД 02 ноября, 10:18

В связи с провидением Российской Федерацией Специальной Военной Операции участились факты сообщений «об актах терроризма, о заложенных взрывных устройствах и взрывчатых веществ».
МВД 27 октября, 10:20

Современное российское общество переживает трансформацию системы ценностей, обусловленную модернизацией общественной жизни. Происходящие перемены в определенной степени сопровождаются напряженностью в межнациональных отношениях, межэтническими конфликтами, в силу чего появляются различные оппозиционные группы, пытающиеся добиться желаемого для них результата через экстремизм и терроризм.
МВД 27 октября, 10:18

Замена паспорта гражданина Российской Федерации через Единый портал государственных и муниципальных услуг www/gosuslugi/ru –это простая и доступная каждому процедура, которая позволит сэкономить Ваше время! Получение паспорта через Единый портал государственных и муниципальных услуг www/gosuslugi/ru удобно еще и тем, что в подразделение по вопросам миграции необходимо явиться один раз, заявитель будет принят в индивидуальном порядке в заранее обозначенное в приглашении время.
МВД 27 октября, 10:16

Сотрудники ОМВД России по Красненскому району призывают жителей Красненского района быть внимательными при обращении с деньгами. При обнаружении подозрительной купюры следует незамедлительно обращаться в полицию по телефону 02. Не пытайтесь сбыть подделку. Напомним, за изготовление, хранение, перевозку или сбыт поддельных денег статьей 186 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность вплоть до лишения свободы на срок до восьми лет.