Новости и репортажи

Вероятно, почти каждый сталкивался с ситуацией, когда купленный в магазине продукт на поверку оказывался совсем не тем, за который себя выдавал. При этом его упаковка и даже название могли быть точь-в-точь как у оригинала, за исключением нескольких небольших, но важных деталей. Напомним о наиболее часто встречающихся уловках производителей, которые пытаются продать свой товар, маскируя его под другой, и, конечно, о том, как не дать им ввести себя в заблуждение.
ПФРФ 19 октября, 16:56

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России).
Здравоохранение 19 октября, 14:19

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 18 октября для органов местного самоуправления провела круглый стол «Роль и значение общественного здоровья. Вопросы и ответы».

28 октября 2022 года в 14:00 в зале заседаний администрации Красненского района состоится прием граждан министром общественных коммуникаций Белгородской области Тарантовой Оксаной Вадимовной. Предварительная запись по телефону 8 (47262) 5-27-04, 5-22-97

Администрация Красненского района информирует всех заинтересованных лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляющих пассажироперевозки на междугородних и пригородных маршрутах о том, что возможность получения лицензии на перевозку пассажиров и иных лиц автобусами предоставляет «Управление Государственного Автодорожного Надзора» по Белгородской области.
Белгородстат 17 октября, 09:02

По данным Белгородстата индекс промышленного производства в январе-августе 2022 года к уровню января-августа 2021 года составил 102,2% (для сравнения: в Тамбовской области – 103,3%, Воронежской – 100,2%, Липецкой – 100,0%, в Курской области – 95,7%).
Законотворчество 17 октября, 08:55

14 октября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и Белгородской областной нотариальной палатой.

На базе МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» с.Красное сотрудники отдела социальной защиты населения Красненского района приняли участие в тестировании норм комплекса «Готов к труду и обороне».