Новости и репортажи

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 13 октября 2022 года организовала и провела круглый стол на тему «Благоустройство села – забота общая»Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 13 октября 2022 года организовала и провела круглый стол на тему «Благоустройство села – забота общая».
МВД 12 октября, 17:03

В рамках проведения второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» инспектором ПДН Отд. МВД России по Красненскому району совместно со ст. УУП Отд МВД Россиии по Красненскому району которые, встретились с учениками.
ПФРФ 12 октября, 08:25

В Белгородской области 90,2 тысяч работающих белгородцев выбрали электронную трудовую книжку (ЭТК) для ведения записей о своей профессиональной деятельности. Из них с начала года 14,8 тысяч белгородцев являются обладателями электронных трудовых. Отдали предпочтению о продолжении ведения трудовой книжки на бумажном носители 7,4 тысяч работающих белгородцев.
МВД 11 октября, 17:01

Сегодня, 11 октября 2022 года, исполнилось 14 лет со дня трагической гибели старшего лейтенанта милиции Ивана Ильича Ушакова, при исполнении служебного долга на территории Чеченской Республики в составе временной оперативной группы органов и подразделений МВД России по Курчалоевскому району в должности специалиста ГИБДД.

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ КЛИЕНТОВ для мобилизованных/лиц, заключивших договор о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на ВС РФ/лиц, проходящих военную службу по контракту, или находящихся на военной службе в войсках национальной гвардии РФ или в воинских формированиях и органах, указанных в п. 6 ст. 1 Федерального закона от 31.05.1996 № 61-ФЗ «Об обороне», а также в пограничных органах

21-22 октября состоится Форум новой модной индустрии Beinopen. На одной площадке в Москве соберутся профессионалы рынка моды со всей страны: предприниматели, занимающиеся бизнесом в сфере моды, дизайнеры, маркетологи, стилисты, фотографы для знакомства, обмена опытом и заключения сделок.

Особые требования к розничной продаже алкогольной продукции и розничной продаже алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания установлены статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 года №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и законом Белгородской области от 28.04.2016 года № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции».