Праздники 15 октября, 10:54

Кругловская земля всегда отличалась радушием и гостеприимством. И традиция встречать дорогих гостей не только приветственным словом, но и хлебом-солью сохранилась и в наши дни. Вкусная полевая каша, горячие вареники и блинчики с чаем, веселые песни и танцы сделали праздник поистине задорным. Спасибо всем участникам и гостям этого мероприятия за улыбки на лицах жителей, искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми вы одарили этот день!
Праздники 14 октября, 10:53

Наш флаг – это символ нашего единства и уверенности в завтрашнем дне. Этот праздник олицетворяет Белгородчину, её историю, достижения и победы.

13 октября подвели итоги избирательной кампании по выборам лидера ученического самоуправления РДДМ «Движение первых» Красненской школы.
Праздники 13 октября, 14:45

Вечный огонь, как мост, который соединяет нас с прошлым. Во все времена жители красненской земли отстаивали интересы нашего государства, защищали свой народ и нашу Родину, принимали участие во многих локальных конфликтах.

11 октября 2023 года в городе Белгороде в Белгородской государственной филармонии состоялся четырнадцатый Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области. В нем приняли участие главы муниципальных образований Белгородской области, представители правительства Белгородской области, федеральных и региональных структур, общественных организаций и средств массовой информации.