Охрана труда 04 октября, 14:57

Охрана труда подразумевает под собой установленные нормативные меры, направленные на обеспечение безопасности, сохранение жизни и здоровья персонала.

Администрация Красненского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту нормативно-правового акта администрации района «О внесении изменений в постановление администрации Красненского района от 17 декабря 2014 года №93» на предмет влияния на конкуренцию.

Право на получение повышенной фиксированной выплаты к пенсии имеют получатели страховых пенсий по старости и инвалидности, на иждивении которых находятся несовершеннолетние дети или дети-студенты до 23 лет. В Белгородской области проживает 15 400 таких родителей-пенсионеров.
Росреестр 03 октября, 14:52

21 сентября текущего года в Управлении Росреестра по Белгородской области состоялось заседание Общественного совета под председательством президента Белгородской областной нотариальной палаты, нотариуса Белгородского нотариального округа Ирины Суязовой.
УФНС 29 сентября, 14:55

На территории региона полным ходом идет рассылка налоговых уведомлений для уплаты физическими лицами транспортного и земельного налогов, а также налога на имущество и НДФЛ за 2022 год. УФНС России по Белгородской области напоминает, получить уведомление для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требования об уплат