Безопасность 25 августа, 16:02

ОГАУ «Межрайонная станция по борьбе с болезнями животных по Алексеевскому и Красненскому районам» сообщает, что 23.08.2023 г. на территории с. Староуколово, Новоуколовского сельского поселения, Красненского района, в одного из домовладений по 3-му переулку Центральный выявлен очаг заболевания дикого животного (лиса) БЕШЕНСТВОМ.
Праздники 23 августа, 15:45

Этот праздник вызывает у нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

На этой неделе Управление Роспотребнадзора проводит «горячую линию» по качеству и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.
Соцподдержка 22 августа, 15:40

Такая помощь предполагает не просто выплаты, а целый план действий для преодоления трудностей и повышения уровня доходов, а также поддержу на каждом этапе.

С начала 2023 года Отделение СФР по Белгородской области оплатило 165 795 работающим жителям региона 234656 листков нетрудоспособности. На обеспечение этих целей ведомство направило более 3,2 миллиарда рублей.

С 2019 года у граждан, имеющих большой стаж работы, появилось право на досрочное назначение страховой пенсии по старости. Оно позволяет выйти на заслуженный отдых на два года раньше общеустановленного возраста. Для этого мужчинам необходимо проработать не менее 42 лет, а женщинам — не менее 37 лет.

Банк России информирует: чем выгодна предпринимателям услуга "наличные на кассе"