Образование 20 июля, 16:33

В рамках Единого Дня писателя к 130-летию со дня рождения В. В. Маяковского Ураковская сельская библиотека провела поэтический марафон «Я знаю силу слов набата».

Сегодня, 18 июля 2023 года, в рамках рабочего совещания Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления с председателями исполнительными директорами Советов муниципальных образований субъектов РФ с докладом
Культура 17 июля, 16:22

Работали различные интерактивные площадки. Весёлый клоун и отважный пират развлекали гостей и никому не было скучно.

14 июля 2023 года состоялось седьмое заседание Клуба «Мастерская лучших муниципальных практик», на котором рассмотрели успешно реализованные проекты социальной сферы в 2021-2022 годах.
Культура 13 июля, 16:17

Красненцы познакомились с историей района, знаменитыми земляками, местными достопримечательностями, посетили памятные места - памятник «Скорбящей матери» и часовню в честь святых князей страстотерпцев Бориса и Глеба, где почтили память погибших в Великой Отечественной войне и авиакатастрофе в 2016 году.
Культура 13 июля, 16:14

Наша земля действительно богата народными умельцами, в ней не угасли родники фольклора, сохранилось бережное отношение к национальным обычаям.Ценности традиционной культуры как никогда востребованы в наше время, потому что они питают дух нашего народа.
УФНС 13 июля, 09:58

До конца 2023 года продлены сроки, когда не будут начисляться пени за ошибки в уведомлении об исчисленных налогах, если на едином налоговом счете достаточно средств для погашения обязанности по уплате налога.