Новости и репортажи

29 июня в 11:00 часов в здании Отделения СФР по Белгородской области в пгт. Прохоровка (ул. Советская, 96) состоится открытие четвертого в регионе Центра общения старшего поколения (ЦОСП). В мероприятии примут участие заместитель управляющего ОСФР по Белгородской области Олег Тутаев, первый заместитель главы Прохоровского района Светлана Наплёкова, а также представители Совета ветеранов Прохоровского муниципального района и местного отделения Союза пенсионеров России.
Конкурс 27 июня, 09:12

Предложить свой вариант может любой житель страны. Для этого необходимо до 31 июля включительно загрузить его с коротким рассказом на страницу конкурса талисман.наука.рф.

Администрация Красненского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту нормативно-правового акта администрации района «Постановление администрации муниципального района «Красненский район» О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Красненский район» от 21.09.2018 года № 97 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учёт в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»

С 2020 года оформление материнского капитала проходит в автоматическом режиме без обращения со стороны родителей. Так, в этом году Отделение СФР по Белгородской области проактивно выдало жителям региона более 3,9 тысяч сертификатов на первого и второго ребенка.
Туризм 23 июня, 15:59

Специалистами Роспотребнадзора в период с 19 по 30 июня 2023 года будет осуществляться тематическое консультирование граждан по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

23 июня 2023 по инициативе Ассоциации состоялось очередное заседание Комитета по нормотворчеству и правовым вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».