МВД 04 мая, 08:59

В связи с провидением Российской Федерацией Специальной Военной Операции на территории Российской Федерации сохраняется угроза совершения в отношении граждан диверсионно-террористических актов с применением взрывных устройств.
МВД 04 мая, 08:53

Статья 159.2 Уголовного кодекса Российской Федерации устанавливает уголовную ответственность за мошенничество при получении выплат, т.е. хищение денежных средств или иного имущества при получении пособий, компенсаций, субсидий и иных социальных выплат, установленных законами и иными нормативно-правовыми актами, путем предоставления заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, а равно путем умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат.
МВД 04 мая, 08:52

Защита прав и свобод граждан, улучшение правопорядка невозможны без получения полной и объективной информации о совершенных или готовящихся преступлениях. В значительной мере обеспечение полноты и достоверности такой информации достигается на основе строгого и неуклонного соблюдения учетно-регистрационной дисциплины.
Прокуратура 03 мая, 17:02

25 апреля 2023 года прокуратурой Красненского района в мировом суде поддержано государственное обвинение в отношении жителя с. Красное Белгородской области, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 260 УК РФ – незаконная рубка лесных насаждений.

Сегодня в г.Губкин прошёл региональный фестиваль ГТО среди обучающихся 10-11 лет общеобразовательных организаций Белгородской области. Наши ребята- обучающиеся Новоуколовской, Камызинской, Красненской школ вошли представляли сборную команду района.

Ежегодно 28 апреля Международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда
Прокуратура 02 мая, 14:10

27.04.2023 мировым судьей судебного участка №2 Новооскольского района Белгородской области рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Белгородской области по ч. 1 ст. 267 УК РФ – приведение в негодность путей сообщения.

Уважаемые предприниматели! Размещаем информацию о проведении вебинаров для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке.

Отделение СФР по Белгородской области присоединилось к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка-2023». С сегодняшнего дня и по 5 мая включительно специалисты клиентских служб Отделения будут вручать приходящим на прием посетителям черно-оранжевые ленточки. В акции принимают участие 22 клиентские службы Отделения, которые расположены во всех муниципалитетах области и в областном центре.
Росреестр 02 мая, 09:33

В рамках рубрики «Сохраним геодезические пункты вместе» Управление Росреестра по Белгородской области информирует, что пункты государственных геодезической, нивелирной, гравиметрической и иных сетей, предназначенных для обеспечения выполнения геодезических и картографических работ, созданные за счёт средств федерального бюджета, а также находящиеся на территории Российской Федерации, относятся к федеральной собственности.