Прокуратура 03 апреля, 11:57

Прокуратурой проведена проверка соответствия законодательству локальных нормативных правовых актов дошкольных учреждений Красненского района.

25 февраля Председатель Верховного Совета РСФСР Б.Н. Ельцин подписал Указ об образовании Красненского района. Однако официальной датой рождения района является 3 апреля 1991 г. В этот день состоялась первая сессия Красненского Совета народных депутатов.
Безопасность 31 марта, 17:54

Уважаемые предприниматели! Размещаем информацию о проведении вебинаров для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке.
Образование 31 марта, 17:07

В весенние каникулы дети не теряют времени даром и находят себе занятие по душе.

Сегодня, 31 марта 2023 года в онлайн формате состоялось заседание комитета Ассоциации по актуальным вопросам под председательством Олега Александровича Медведева, главы администрации Яковлевского городского округа.

Информируем о старте всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году, по результатам деятельности организаций за 2022 год (далее – Конкурс). Региональный этап Конкурса проводится в соответствии с утвержденным планом мероприятий. Организации, победившие в региональном этапе Конкурса, заносятся на областную Аллею Трудовой Славы.
Культура 30 марта, 11:47

30 марта в России отмечают День ремесленника. Его начали отмечать в начале 21 века.