Культура 14 июня, 11:18

В июне на территории района проводится антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!», приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиками и их незаконным оборотом.

Нелегальная  (неформальная или теневая) занятость — актуальная проблема современной трудовой практики. Отдельные работодатели предпочитают не оформлять трудовые отношения, а некоторые жители по-прежнему получают зарплату «в конвертах» и работают без оформления трудового договора.
Росреестр 08 июня, 16:50

Управление Росреестра по Белгородской области присоединилось к Всероссийской акции «Сохраним геодезические пункты вместе». Главная цель акции - повышение уровня информированности граждан о важности сохранения геодезических пунктов.

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области сообщает о выявленных фактах оборота на потребительском рынке стеклоомывающей жидкости ненадлежащего качества.

В связи с поступлением информации о случаях отравления сидром Роспотребнадзор незамедлительно принял меры реагирования.