Новости и репортажи

Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость — вот ваши главные качества, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. На вас возложена большая ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства и общества.
КДН 08 июня, 11:42

В мае 2023 года было проведено два заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при главе администрации района.

Ключевой темой стала подготовка к летней оздоровительной кампании 2023 года на территории Белгородской области. Провел заседание комитета, его председатель глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Калашников
Культура 06 июня, 14:35

Ай, да Пушкин! Своими волшебными произведениями снова и снова покоряет сердца. И вчера, в день памяти великого русского поэта и день русского языка, жители и гости нашего района с большим удовольствием принимают участие в тематических мероприятиях.
Культура 04 июня, 14:25

И вновь настал день, когда в наши сёла пришёл праздник! Камызино и Лесное Уколово отметили День села! Праздник приурочен престольному дню – Троица!
Культура 04 июня, 14:19

В первый летний выходной день жители и гости Красненского района проводили вместе с Губернаторским проектом «Белгородское лето».
Росреестр 02 июня, 15:05

Зарегистрировать ипотеку в течении 24 часов стало возможным благодаря проекту «Электронная ипотека за один день», который позволил интегрировать электронные сервисы Росреестра с кредитными организациями. Реализация проекта способствует повышению доступности услуг Росреестра, безопасности сделок, а также дальнейшему развитию процесса цифровой трансформации ведомства в интересах заявителей.