Культура 04 июня, 14:19

В первый летний выходной день жители и гости Красненского района проводили вместе с Губернаторским проектом «Белгородское лето».
Росреестр 02 июня, 15:05

Зарегистрировать ипотеку в течении 24 часов стало возможным благодаря проекту «Электронная ипотека за один день», который позволил интегрировать электронные сервисы Росреестра с кредитными организациями. Реализация проекта способствует повышению доступности услуг Росреестра, безопасности сделок, а также дальнейшему развитию процесса цифровой трансформации ведомства в интересах заявителей.
Праздники 02 июня, 14:28

Праздник под названием «С любовью к России» – отчётный концерт Красненкой детской школы искусств – состоялся в актовом зале Новоуколовского центра культурного развития.

С сегодняшнего дня начинается выплата детских пособий и пенсий для жителей Белгородской области. Региональное Отделение Социального фонда России информирует граждан, которые были вынуждены покинуть места проживания по причине участившихся обстрелов населенных пунктов: для дальнейшего получения выплат им необходимо в ближайшее время сообщить о своем местонахождении, позвонив по телефону: 8 (4722) 30-69-69.

Дорогие юные красненцы! Поздравляю вас с Днем защиты детей.