Новости и репортажи

Информация о ценах на продовольственные товары, подлежащие мониторингу, на территории Красненского района по состоянию на 30.08.2022 года
МВД 03 сентября, 05:25

В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявления и уничтожения незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, во исполнение распоряжения ОтдМВД России по Красненскому району, на территории Красненского района проводится третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2022» с 29 августа пор 7 сентября 2022 года.
Образование 02 сентября, 10:52

3 сентября 2022 года в 14.00 часов состоится традиционная Всероссийская акция «Диктант Победы – 2022».
Прокуратура 02 сентября, 08:20

Прокуратурой Красненского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Разинькова В. за совершение им преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ - незаконное приобретение и хранение наркотических средств и частей растений, содержащих наркотические средства, в крупном размере.

Объявлен прием заявок на XVIII Международную премию в области экономики и финансов имени П.А. Столыпина. Премия проводится в партнерстве с Советом ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, отраслевыми ассоциациями, АНО «Локомотивы роста» и завершает деловую программу IV Саммита финансистов и предпринимателей стран ЕАЭС «Сильная Россия: драйверы роста в изменяющемся мире».