Образование 19 сентября, 15:14

Уже в первый день во всех школах проведены «минутки безопасности», пешие экскурсии по изучению безопасных маршрутов движения детей «дом-школа-дом», повторно изучена навигация по зданию и тренировки в случае ЧС. В утренние часы и по окончании занятий педагоги и родители продолжили нести дежурство у пешеходных переходов рядом с общеобразовательными учреждениями.

«Общественное здоровье – качественная жизнь белгородцев», на котором наградили победителей конкурса в сфере укрепления общественного здоровья в 2022 году, проведенного при поддержке Министерства здравоохранения Белгородской области и ОГБУЗ особого типа «Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики».
Прокуратура 19 сентября, 08:03

Федеральным законом от 31.07.2023 № 401-ФЗ Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации дополнен статьей 13.50, предусматривающей административную ответственность за неисполнение обязанностей владельцем социальной сети.
Прокуратура 19 сентября, 07:59

Федеральным законом от 31 июля 2023 года № 404-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, согласно которым повышена административная ответственность за правонарушения в области воинского учета.

В конференц-зале Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» в рамках рабочего визита председателя ЦС ВДПО Алексея Георгиевича Крылова состоялась встреча с пожарными добровольцами региона.