Новости и репортажи

это занятия физкультурой и спортом. А когда мероприятие проходит со сказочными героями, это еще и очень весело.

Сегодня методисты ЦКР «Радужный» организовали патриотическую квест-игру для подростков «По страницам Великой Отечественной войны».
Культура 05 июля, 15:07

когда не было компьютеров, телевизоров, телефонов и прочих предметов, которыми люди пользуются сейчас.
Праздники 04 июля, 14:53

Невозможно представить себе жизнь детей без сказок. Они учат быть добрыми, честными, отзывчивыми.
Культура 03 июля, 10:42

Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым — на два, и даже с минутами. Не верите? Проверьте сами!
Образование 03 июля, 10:36

Расстаться с памятью - значит уйти в никуда. Мы несокрушимы до тех пор, пока помним о жертвах, принесенных нашим народом во имя Победы, поэтому так важно рассказывать детям о тех, кто сложил свои головы на полях сражений, горел в танках, кто шел в свой последний бой и погибал за Родину.