Новости и репортажи

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ

Трансляцию организовал Центр управления регионом Ирина Сергеевна ответила на 24 вопросов касающихся социальных мер поддержки - санаторно-курортное лечение, обеспечение техническими средствами реабилитации, а также гарантии и компенсации для застрахованных лиц.

Основными признаками подготовки террористических актов на объектах автотранспорта являются:

При обнаружении мины, другого взрывоопасного или подозрительного предмета: — КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ трогать, передвигать, вскрывать их, бросать в них камни или другие предметы, закрывать чем-либо, бросать в костер или разводить огонь вблизи них!!! Все эти действия могут привести к несанкционированному взрыву.

Мошенничество – один из видов преступлений, который постоянно развивается, приобретая новые формы, приспособленные к меняющимся условиям общественной и экономической жизни. Одна из его форм – это дистанционное мошенничество, в том числе посредством сети Интернет.
УФНС 23 мая, 14:03

УФНС России по Белгородской области информирует об изменении наименования получателя, подлежащего указанию при перечислении платежей, администрируемых налоговыми органами.

Уважаемые красненцы! В  целях обеспечения безопасности граждан в Белгородской области введён правовой режим контртеррористической операции, об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

В 2023 году ОСФР по Белгородской области оказало 90 758 тысяч персональных консультаций жителям региона по телефону горячей линии. Чаще всего их интересовали вопросы назначения единого пособия на детей и беременных женщин, получения материнского капитала и технических средств реабилитации. В ТОП самых частых обращений также вошли вопросы назначения пенсий, оформления электронных проездных, оплата и расчет больничного листа. В среднем, в день на одного оператора контакт-центра приходится до 95 звонков.