Здравоохранение 28 сентября, 15:31

Здоровое питание- это отличное настроение, это успех, это желание жить, учиться, играть, бегать, улыбаться…Между здоровьем человека и тем, что он ест, можно увидеть прямую связь.
Росреестр 28 сентября, 08:56

Машиночитаемая доверенность (МЧД) – это электронная доверенность на подписание электронных документов или совершение действий. Доверенность формируется в виде структурированного XML-файла, который может быть прочитан специальной программой. В МЧД содержатся сведения о доверителе, лице, которому выдана доверенность, и полномочиях этого лица. При ее использовании бумажную доверенность предоставлять не надо.
Здравоохранение 27 сентября, 15:26

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Практическое занятие прошло в стоматологическом кабинете поликлиники

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта нормативно-правового акта на предмет влияния на конкуренцию
Прокуратура 25 сентября, 07:57

Свердловский районный суд г. Белгорода вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника железнодорожной станции Крейда Белгородского центра организации работы железнодорожных станций ОАО «РЖД».
Здравоохранение 22 сентября, 15:18

В том, что курение вредит здоровью, давно никто не сомневается. В последнее время среди молодежи, и даже среди детей школьного возраста, все большую популярность набирает курение электронных сигарет – «Вейпинг». Большинство из них считает это безопасным занятием, особенно при использовании безникотиновых жидкостей.
Культура 21 сентября, 15:15

Ведь в них спрятаны очень интересные и важные вещи.
Праздники 21 сентября, 09:24

Врачи принимают пациентов в поликлинике по графику. Если не знать расписание доктора, есть риск не попасть к нему на прием. Особенно это касается специалистов узкого профиля, у которых рабочие часы и дни могут быть «плавающими». Перед посещением больницы нелишним будет узнать режим работы врача, чтобы определиться с датой и временем визита.