Новости и репортажи

30 июня на заседании Красненской территориальной избирательной комиссии заверены списки кандидатов в депутаты представительных органов сельских поселений Красненского района пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Красненское местное отделение партии «Единая Россия» по многомандатным избирательным округам. В списки вошли 94 кандидата по 10 многомандатным избирательным округам, 73 из них являются членами партии.

30 июня 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Территориальном органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
Росреестр 29 июня, 17:15

29 июня текущего года состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области. Заседание прошло под председательством президента Белгородской областной нотариальной палаты, нотариуса Белгородского нотариального округа Ирины Суязовой.
Туризм 29 июня, 09:01

Уважаемые жители и гости Красненского района!

Заседание прошло в формате видео-конференцсвязи. Модератором стал Александр Ковалев, советник по социальным вопросам ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
УФНС 29 июня, 08:31

С 29 мая изменился порядок списания налоговым органом денежных средств, поступивших в качестве Единого налогового платежа (Федеральный закон от 29.05.2023 № 196-ФЗ).

29 июня в 11:00 часов в здании Отделения СФР по Белгородской области в пгт. Прохоровка (ул. Советская, 96) состоится открытие четвертого в регионе Центра общения старшего поколения (ЦОСП). В мероприятии примут участие заместитель управляющего ОСФР по Белгородской области Олег Тутаев, первый заместитель главы Прохоровского района Светлана Наплёкова, а также представители Совета ветеранов Прохоровского муниципального района и местного отделения Союза пенсионеров России
Охрана труда 28 июня, 17:04

Соблюдение правил охраны труда на предприятии – это общее дело всех сотрудников, включая работников и руководителей. Ниже приведены некоторые меры, которые могут помочь предотвратить нарушения требований охраны труда на предприятии:

У предпринимателей и инвесторов Белгородской области появился еще один эффективный инструмент обратной связи с органами власти — это система ЦУР «Бизнес»