Новости избирательной комиссии

Состоялось очередное заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.

30 июня на заседании Красненской территориальной избирательной комиссии заверены списки кандидатов в депутаты представительных органов сельских поселений Красненского района пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Красненское местное отделение партии «Единая Россия» по многомандатным избирательным округам. В списки вошли 94 кандидата по 10 многомандатным избирательным округам, 73 из них являются членами партии.

20 июня состоялось заседание Красненской ТИК, на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки и проведения предстоящих выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Красненского района пятого созыва в единый день голосования 10 сентября 2023 года.