Новости избирательной комиссии

Старшеклассники Новоуколовской школы приняли участие в правовой игре по избирательному праву «Мы молодые – нам выбирать!»

В мероприятии приняли участие председатель Красненской территориальной избирательной комиссии Александр Головин, председатели участковых избирательных комиссии №691 и 695 Ольга Шорстова и Валентина Кудинова.

11 апреля, в рамках мероприятий посвященных Дню молодого избирателя, в Красненской центральной районной библиотеке состоялась деловая игра «Я – активный гражданин»

27 февраля Красненская ТИК провела обучающий семинар для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

13 февраля на базе избирательного участка №699, в Сетищенском доме культуры, прошла антитеррористическая тренировка с привлечением представителей оперативного штаба Красненского района.

Если в дни голосования на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года вы будете находиться не по адресу регистрации (прописке) – месту жительства, указанному в паспорте (уехали в командировку, отпуск или просто живете в другом городе), либо не имеете регистрации по месту жительства, то можете воспользоваться порядком голосования по месту нахождения.